GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GoroD » Даугавпилс » Ищу родных!

Ищу родных!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем большой привет!Я ищу семью Козыревых муж Яков,жена Лиля и их сын Саша,они проживали в городе Даугавпилс на улице Виестура дом 25 квартира 37.Знаю что Козырев Яков служил в Даугавпилс ,примерная дата рождения Якова и Лили 1925-1935 год.Последняя весточка в 1962 году была.Потом связь потерена.Вдруг кто то что то про них слышал)

0

2

По семье Козыревых  - Яков умер, Лиля тоже умерла.  Осталась дочь.

Проживали в доме К.Маркса, 53

Отредактировано Летописец (Среда, 8 ноября, 2017г. 23:20:23)

0

3

Из личной картотеки градских персоналий -
            Ушли в мир иной.
      Лилия Козырева, 1929 г.р., похоронена 31 мая на коммунальном кладбище // Динабург вести.-2011.-№21(2 июня).-С.21    Запись на карточке 9.02.2012 г.

0

4

Спасибо вам большое,вы их знали?

0

5

Моя мама/ врач,  дружила с Лилей, я был  рядом и иногда встречались с Лилей, приходил в дом К.Маркса 53    / ныне ул. Имантас после 91 года/   потом она переехала в дом на Гриву/ заречная часть Даугавпилса.   Дом №53 К.Маркса и №25  по Виестура  выходят в один двор, они рядом друг с другом, образуя угол улиц Виестура/ К. Маркса.

0

6

Здравствуйте,а Сашу вы знали?А сейчас как найти дочь Лили ?У вас адреса нет?Или хотябы имя дочери.Спасибо вам огромное.

0

7

Записи из телефонной книги  мамы - Козырева Л. Г.  LV-5403  Имантас 53-23   и  Лилия Григорьевна Козырева 98-95-968  Даугавпилс  ул. Имантас 53 - 23     Пояснения -  Имантас /К. Маркса ,  новый почтовый индекс отделения связи, семизначный тел. мобильный  - позднее всем мобильным добавлена цифра 2 с начала номера.

0

8

Спасибо Вам большое,я Вам очень благодарна))))))!!!!!

0

9

Список абонентов города Даугавпилса и Даугавпилсского района [ телефонный справочник по состоянию на 1 июня 1991 года] .- Даугавпилс, 1992 ? .- 720 с. ?

*  Козырева Л. Г.     24762
          К. Маркса,  53 
       *** страница 241.

0

10

К большому сожалению,номер телефона уже принадлежит другим людям.((((Всем спасибо!!!!

0