GoroD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GoroD » Даугавпилс » НЛО в Даугавпилсе

НЛО в Даугавпилсе

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Создаю тему на эмоциях, сразу увидев создаю! Я на химии живу, сижу сейчас на диване и смотрю в монитор и заметил в окне на тёмном небе яркий жёлто красный круг не больших размеров... Ощущение,что ну примерно на уровне... ну 30 этажа... Открываю окно , а там уже мужик с собакой стоит и наблюдает, говорит что то не понятное летит... И это 200 % не самолет и не вертолет и не хз что, Объект выглядел жёлтым с красной окоёмкой... цвет такой ну как описать... кислотный что ли... красная окоёмка занимала вроде только половину круга. И даже не объект, а два! Один в одну сторону другой в другую и с большой скоростью! Я уверен что это не самолёт, да и были бы звуки от самолёта, а это летело беззвучно! ЧТООО ЭТООООО!!!!!!!!!!!!!! o.O

Впервые в жизни увидел НЛО!Ужасть! И не успел блин ни сфоткать ни на видео снять!

+1

2

В свое время прожектора Сити-центра тоже принимали за НЛО...

0

3

Это может быть российский космический зонд "Фобос-Грунт",который недавно неудачно стартовал и не смог выйти на расчетную орбиту.В данный момент ожидают его падения,но предсказать куда зонд упадет ученые не могут...По некоторым данным аппарат может продержаться на орбите до 60 дней...
http://news.mail.ru/society/7320735/

0

4

Chena
Было ДВА объекта! И летели они а не падали.Уверенно летели

два объекта летели по разным траекториям, мужик с собакой больше видел, он стаял так что всё небо видно, а я только половину видел... Ну и вобще... заметил я его всего лишь когда намёк на него появился... боковым зрением... поворачиваю голову к окну и вижу что то летит... Была бы это обыденная вещь, так и не среагировал бы...

И нло значит неопознаный летающий объект... Летел хз что за объект... объекты... и что это никто не утверждает, даже если и земного происхождения это всёравно выглядит как то странно и не логично!

а скорость если предпологать что примерно на уровне 30 этажа была огромная - "это" просто рассссекало небо! Так самолёты не летают... так ничто не летает, а если бы и летало, то не в моём захолустном городке, а где нибудь на выставке НАСА!

Отредактировано Пододеяльник (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 22:30:57)

0

5

Пью я не часто и только пиво :D

0

6

"Есть многое на свете,друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам..."
Вильям Шекспир.

+1

7

Пододеяльник написал(а):

два объекта летели по разным траекториям

у нас запускают на свадьбу шары или кульки и внутри огонёк, не знаю как это делают, но красииивооооо!))) я просто с близка  их не видела, и не знаю как они  устроены

0

8

Strecoza
Да нееее.. говорю же, "это" летело уверенно быстро, очень быстро... Какие ещё там могут быть реактивные кульки...

0

9

ну не знаю как и на сколько  быстро, но  выглядело это  как настоящее  НЛО

0

10

мож в прессе об этом загадочном шарике инфа проскочит... :question:

0

11

Внимательно читайте - о двух шариках... а скорее свечениях, не совсем шарики.Вначале один я заметил, вылез в окно, смотрю с квадратными глазами, мужик недалеко тоже смотрит.Этот один улетел и мужик говорит вон ещё летит один, но уже с другого места и в другую сторону... Ну и это конечно было, когда уже темно было...
Вот сейчас окно шторами на ночь не закрываю и жду,когда они снова прилетят и заберут меня из этой поганой планеты! :D

+1

12

Пододеяльник
Привет инопланетянам... :idea:

+1

13

Не ну юмор юмором, но это действительно было! И это очень странно!

Вот ещё вспомнил, друг рассказывал лет 10 назад, что его знакомая видела (в Даугавпилсе) как одна светящаяся точка в небе... шарик,точка... неважно,короче то,что может обратить на себя внимание... и эта точка разделилась на трое и эти объектики полетели в разные стороны... Тоже НЛО.....
Я ничего не утверждаю и конечно это скорее всего земного а не инапланетного происхождения... но как бы там не было всё это очень интерестно!
В другом форуме это тоже кинул... ну и один человек предположил,что может это какие то джипээс системы летают фотографирующие поверхность Дпилса... спутники какие то...

Если что - в Гогл - земля последние 3Д изображения я видел апреля 2010 года... пока ещё не обнавлялись... Может как то с этим связано?Скоро будут новые 3д?

В любом случае, согласен с CHENA - мы мало что знаем и нам приходится фантазировать, как детям :)

И уверяю вас, я обыкновенный даугавпилчанин и могу встретиться со всеми здесь, чтобы показать, что я самый обыкновенный :jumping:
Толбко не пугайтесь, что рост почти 2 метра :)

Отредактировано Пододеяльник (Понедельник, 14 ноября, 2011г. 21:12:34)

+1

14

Пододеяльник написал(а):

Толбко не пугайтесь, что рост почти 2 метра

мечта женщины! высокий, стройный и..."шёпотом" богатый  :rolleyes:  :love:

0

15

Ваша Гадость
Только высокий, года 4 назад был стройным, но сейчас потолстел не по детски ... и не богатый  :tomato:  :(
Но отошли от темы... и так... Верите ли вы,что я видел призрака? :huh:

Отредактировано Пододеяльник (Вторник, 15 ноября, 2011г. 00:01:18)

0

16

ПододеяльникЯ верю в то, что вы видели то, о сути чего не знаете. да и мы теряемся в догадках.
Мало того, что над нашими головами летает куча рукотворных обьектов разных стран, времен и народов, так еще и различные эффекты городского освещения могут сыграть свою роль в сотворении НЛО.

0

17

Пододеяльник

честное пионерское - я тебе верю! http://dinaburg.ru/uploads/0000/0c/aa/101237-3.png ...о шокирующих фактах встреч с аномальными явлениями очень много пишется! ты просто счастливчик! ибо тебе довелось увидеть паранормальную трансформацию!  :cool:

0

18

Bench
Ну что вы... Какие объекты освещения!!!! Ну яже описал как всё было, там и близко с объектами гор. освещения не стояло... Ну реально люди в интернете настолько уже не верят друг другу,что уже настолько разумно хотят всё объяснить,что всё очень смешно и не разумно получается :(
Чтож вы такие не доверчивые?Даже в таком милом форуме,как этот? :D

0

19

Ваша Гадость написал(а):

честное пионерское - я тебе верю!

Спасибо :) А ты действительно с Таллина? Раньше в Дпилсе жила?

0

20

Пододеяльник,я слышала,что один из горожан использует что-то типа летающей авиамодели с установленной на ней видеокамерой.
Может быть,природа вашего видения совсем земного происхождения...И если представить,что таких летательных аппаратов два или несколько,то ничего удивительного,если они летают стайками.А светиться может индикатор или дальномер видеокамеры.

0

21

Chena
Знаете, как в Секретных материалах I want to believe Я хочу верить :) Хочу верить,что мы не одни... Незнаю... там светилось очень сильно... Эти самолётики так могут светиться?

0

22

в 2010 году по инету бродило сообщение о нло над Даугавпилсом, там и ролик небольшой есть
http://www.grani.lv/daugavpils/5765-nad … video.html

0

23

lili,у меня создалось от этого видео такое впечатление,что кто-то беспорядочно водит лазерным фонариком(указкой) по стене,а еще один умник это снимает на мобильник(вот и качество соответствующее).
Пододеяльник,самолетики ТАК светиться вряд ли могут,а вот дальномер(лазерный) видеокамеры очень даже может...

0

24

На видеоролике абсолютно ничего не понятно. Скорее всего это действительно лазерная указка на какой-то темной поверхности. Да и зачем НЛО будет дергаться так?

0

25

Пододеяльник написал(а):

А ты действительно с Таллина? Раньше в Дпилсе жила?

истинная правда!  :yep: в 89 году в Таллинн муж увёз... :love:

Апельсин написал(а):

Да и зачем НЛО будет дергаться так?

кто их знает этих инопланетян, мож дискотека у них была  :D  :tomato:

0

26

...но тау-киты,такие скоты,
Наверно успели нажраться -
То явятся,то растворятся...
/В.Высоцкий/
Еще Владимир Семенович про инопланетян пел,что они очень непредсказуемые...  :jumping: :jumping:  :jumping:

+1

27

Ваша Гадость написал(а):

кто их знает этих инопланетян, мож дискотека у них была

Ага!!! Потусить на Землю прилетели!!!

+1

28

Апельсин написал(а):

Ага!!! Потусить на Землю прилетели!!!

А где ж еще можно оттянуться?.. :music:  :whistle:

+1

29

На самом деле просто кто-то по мотивам песни Noiza MC - Рокот космодрома, решил избавиться от соседей.

+1

30

Пододеяльник

ты чудо!!! познавательная тема получилась! и Шекспира вспомнили, и Высоцкого, и
даже Noiza MC  :music:  :cool: гуманоиды рулят!!!  :D

[

0

31

Раз уж пошел такой флуд...то песню Высоцкого приведу полностью - она этого заслуживает,хоть ей и много лет,но уж очень актуальна...
В далеком созвездии Тау Кита...

В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем :"Вы что это там?" -
А нас посылают обратно.
   На Тау Ките
   Живут в тесноте -
   Живут, между прочим, по-разному -
   Товарищи наши по разуму.
Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.
   На Тау Кита
   Чегой-то не так -
   Там тау-китайская братия
   Свихнулась, - по нашим понятиям.
Покамест я в анабиозе лежу,
Те тау-китяне буянят, -
Все реже я с ними на связь выхожу :
Уж очень они хулиганят.
   У тау-китов
   В алфавите слов -
   Немного, и строй - буржуазный,
   И юмор у них - безобразный.
Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по тау-китайски : "Виват!" -
Что значит по-нашему - "Здрасте!"
   У тау-китян
   Вся внешность - обман, -
   Тут с ними нельзя состязаться :
   То явятся, то растворятся...
Мне тау-китянин - что вам папуас, -
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул :"Галактике стыдно за вас!" -
В ответ они чем-то мигнули.
   На Тау Ките
   Условья не те :
   Тут нет атмосферы, тут душно, -
   Но тау-китяне радушны.
В запале я крикнул им : мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.
   Но тау-киты -
   Такие скоты -
   Наверно, успели набраться :
   То явятся, то растворятся...
"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что..." - тут мой голос сорвался, -
Я тау-китянку схватил за грудки :
"А ну, - говорю,- признавайся!.."
   Она мне : "Уйди!" -
   Мол, мы впереди -
   Не хочем с мужчинами знаться, -
   А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет, -
Лечу в настроенье питейном :
Земля ведь ушла лет на триста вперед
По гнусной теорьи Эйнштейна!
   Что, если и там,
   Как на Тау Кита,
   Ужасно повысилось знанье, -
   Что, если и там - почкованье?!
  1966г.

+2

32

http://www.nasha.lv/rus/blog/blogs/hous … 82991.html

0

33

Вспомнил об этой теме (точнее вспомнил о том,что видел) И тогда писал на эмоциях, а сейчас могу сказать, что высоту, на которой пролетел один из двух объектов я слегка завысил.Один объект 30 этажей, но другой ниже - 7-10 этажей от земли.
Тут ссылку кидали, где женщина успела что то заснять, а я вот смотрел,как зачарованный, а мобильник для съёмки схватил,когда уже всё закончилось.

Все эти разговоры о лазерных указках всё это ерунда. Всё было слишком ярко и отчётливо, без каких то полутонов и намёков. Это были яркие светящиеся шары, которые плавно летали и меняли траекторию полёта. Они действительно летали так, как будто ими кто то управлял, а не как то беспорядочно.Летели быстро, но как то спокойно парили в воздухе (беззвучно)
В ссылке в начале пишет человек и будто видел то же,что и я.

Вспомнил, решил написать, уточнить :)

0